Mannschaftsführer:
Müller, Franziska
Anschrift: Am Alten Sportplatz 1, 07639 Weißenborn
Handy 0160 / 801 28 70 eMail Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Spiellokal: Turnhalle der Grundschule, Schulstraße, Weißenborn
(ins Navi "Schulstraße 10, 07639 Weißenborn" eingeben)


Aufstellung 1. Halbserie:
  1. Große, Lilli (971)
  2. Geithe, Vincent (979)
  3. Knüpfer, Robert (911)
  4. Lenard, Moritz (952)
  5. Tschirner, Anton (896)
  6. Otto, Theodor (827)
  7. Büchner, Pascal (867)
  8. Putzer, Loris (-)*
  9. Schipke, Lennard (-)*
10. Eichhorn, Dave (-)*
11. Eichhorn, Maja (-)*

In Klammern: Q-TTR-Wert (Stand Mai 2017)

Zur Erklärung: * noch ohne Q-TTR-Wertung

(Zugänge: Loris Putzer, Lennard Schipke, Dave und Maja Eichhorn (alle erstmalige Spielberechtigung), Abgänge: Gina-Marie Thieme (Auslandsaufenthalt), William Leiterer und Maksim Dörr (aktive Laufbahn schon zum 31.12.16 beendet))

 


Die Spiele der Kreisliga

Sa. 02.09.2017 09:00 - VfL 1990 Gera
0:0 A
Sa.
09.09.2017 09:00 - TSV 1880 Rüdersdorf 0:0 H
Sa. 16.09.2017 09:00 - OTG 1902 Gera
0:0 A
Sa. 21.10..2017 09:00 - SG Braunichswalde
0:0 H
Sa. 28.10.2017 09:00 - Tus Osterburg Weida
0:0 A
Sa. 04.11.2017 09:00 - Gera LSC 1980
0:0 H
Fr. 24.11.2017 17:00 - TSV 1880 Rüdersdorf 2
0:0 A
Sa. 09.12.2017 09:00 - VfL 1990 Gera 2
0:0 H
Sa. 02.09.2017 09:00 - VfL 1990 Gera
0:0 H
Fr.
09.09.2017 17:00 - TSV 1880 Rüdersdorf 0:0 A
Sa. 16.09.2017 09:00 - OTG 1902 Gera
0:0 H
Sa. 21.10..2017 14:00 - SG Braunichswalde
0:0 A
Sa. 28.10.2017 09:00 - Tus Osterburg Weida
0:0 H
Sa. 04.11.2017 09:00 - Gera LSC 1980
0:0 A
Sa. 24.11.2017 09:00 - TSV 1880 Rüdersdorf 2
0:0 H
Sa. 09.12.2017 09:00 - VfL 1990 Gera 2
0:0 A

* Die Mannschaft des SV 1924 Münchenbernsdorf wurde am 20.06.2017 zurückgezogen.

>>> Auswertung der 1. Halbserie

>>> Auswertung der 2. Halbserie

buechner pascal

eichhorn dave

eichhorn maja

geithe vincent

grosse lilli

lenard moritz

putzer loris

thieme rhianna blue

winkler till

Termine

Fr Okt 20 @19:15 -
Post Gera V - WSV II
Sa Okt 21 @09:00 -
WSV Schüler - Branichswalde
Sa Okt 21 @14:00 -
WSV I - Wintersdorf
Fr Okt 27 @19:30 -
WSV II - Gera Zwötzen IV
Sa Okt 28 @09:00 -
Weida - WSV Schüler
Sa Okt 28 @17:00 -
Rüdersdorf II - WSV I
So Okt 29 @10:00 -
WSV I - Lehndorf
Sa Nov 04 @09:00 -
WSV Schüler - Gera Lusan
Fr Nov 10 @17:00 - 06:30PM
KEIN NACHWUCHSTRAINING - MARTINSUMZUG
Fr Nov 10 @19:30 -
WSV II - VfL Gera VII

Sponsoren

Newsletter


Empfange HTML?
Joomla Extensions powered by Joobi

Login